2022年 7月5日(火) |
■ 埼玉県選手権決勝 兼)国体候補選考会 | ||||||
飯能ゴルフクラブ | |||||||
PAR | 72 (36/36) | OUT | 453-443-445 | IN | 443-454-354 |
---|
【 組合せ 】 | 2022/07/04 15:25 |
参加:81 (人) | |
埼玉県ゴルフ協会 |
OUT | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
組 | 時間 | 氏 名 | 所 属 | 1st | ||||
1 | 101 | 1 | 7:39 | 7:39 | 1 | 宮本美帆子 | 東松山市 | 88 |
1 | 102 | 7:39 | 2 | 南部 心優 | ふじみ野市 | 86 | ||
1 | 103 | 7:39 | 3 | 板倉 凪 | 富士見市 | 85 | ||
1 | 104 | 7:39 | 4 | 黒田 昊 | 三郷市 | 79 | ||
1 | 105 | 2 | 7:46 | 7:46 | 1 | 池上 愛菜 | 上尾市 | 78 |
1 | 106 | 7:46 | 2 | 中野 桜羽 | 坂戸市 | 77 | ||
1 | 107 | 7:46 | 3 | 相場 彩那 | 戸田市 | 77 | ||
1 | 108 | 7:46 | 4 | 高橋 知花 | さいたま市 | 77 | ||
1 | 109 | 3 | 7:53 | 7:53 | 1 | 室原好乃実 | さいたま市 | 76 |
1 | 110 | 7:53 | 2 | 間中りょう | 幸手市 | 76 | ||
1 | 111 | 7:53 | 3 | 加島 雪菜 | 川越市 | 75 | ||
1 | 112 | 7:53 | 4 | 山之口 空 | さいたま市 | 72 | ||
1 | 101 | 4 | 8:00 | 8:00 | 1 | 渡辺 大輔★ | さいたま市 | 79 |
1 | 102 | 8:00 | 2 | 中川 悠 | 熊谷市 | 79 | ||
1 | 103 | 8:00 | 3 | 浜中 翔梧★ | 越谷市 | 79 | ||
1 | 104 | 8:00 | 4 | 田中 俊行 | 朝霞市 | 79 | ||
1 | 105 | 5 | 8:07 | 8:07 | 1 | 髙橋 聡 | さいたま市 | 79 |
1 | 106 | 8:07 | 2 | 熊谷 地陽★ | 本庄市 | 79 | ||
1 | 107 | 8:07 | 3 | 金井 栄二 | 川越市 | 79 | ||
1 | 108 | 8:07 | 4 | 木村健太郎 | 東松山市 | 79 | ||
1 | 109 | 6 | 8:14 | 8:14 | 1 | 鈴木 雅則 | さいたま市 | 79 |
1 | 110 | 8:14 | 2 | 篠崎 勇真 | 日高市 | 78 | ||
1 | 111 | 8:14 | 3 | 斉藤 友直 | 東松山市 | 78 | ||
1 | 112 | 8:14 | 4 | 岡田 貴弘 | 川越市 | 78 |
OUT | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
組 | 時間 | 氏 名 | 所 属 | 1st | ||||
1 | 113 | 7 | 8:21 | 8:21 | 1 | 白金 満明 | 伊奈町 | 76 |
1 | 114 | 8:21 | 2 | 塚越 光玖 | 小川町 | 76 | ||
1 | 115 | 8:21 | 3 | 齋藤 裕★ | さいたま市 | 76 | ||
1 | 116 | 8:21 | 4 | 中村 環希★ | 春日部市 | 76 | ||
1 | 117 | 8 | 8:28 | 8:28 | 1 | 高崎 友輔★ | さいたま市 | 76 |
1 | 118 | 8:28 | 2 | 全 允浩★ | さいたま市 | 75 | ||
1 | 119 | 8:28 | 3 | 湯沢 友哉 | さいたま市 | 75 | ||
1 | 120 | 8:28 | 4 | 石森健太郎 | さいたま市 | 74 | ||
1 | 121 | 9 | 8:35 | 8:35 | 1 | 長谷川和瑞大★ | さいたま市 | 74 |
1 | 122 | 8:35 | 2 | 佐久間怜央 | 川越市 | 74 | ||
1 | 123 | 8:35 | 3 | 滝澤 怜央★ | 入間市 | 74 | ||
1 | 124 | 8:35 | 4 | 荒居 浩一 | 富士見市 | 73 | ||
1 | 125 | 10 | 8:42 | 8:42 | 1 | 劔 瑠偉 | 滑川町 | 73 |
1 | 126 | 8:42 | 2 | 鈴木 隆太 | さいたま市 | 73 | ||
1 | 127 | 8:42 | 3 | 岩井 光太★ | 川島町 | 71 | ||
1 | 128 | 8:42 | 4 | 志村 由羅★ | 川越市 | 71 | ||
1 | 129 | 11 | 8:49 | 8:49 | 1 | 寺辻 真生 | 北本市 | 71 |
1 | 130 | 8:49 | 2 | 栗原 悠宇 | 鶴ヶ島市 | 70 | ||
1 | 131 | 8:49 | 3 | 栗原 遥大★ | 鶴ヶ島市 | 70 | ||
1 | 132 | 8:49 | 4 | 鈴木勝奈織 | 新座市 | 70 |
IN | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
組 | 時間 | 氏 名 | 所 属 | 1st | ||||
2 | 201 | 1 | 7:39 | 7:39 | 1 | 船橋 数晃 | ときがわ町 | 80 |
2 | 202 | 7:39 | 2 | 宮田 玲 | さいたま市 | 80 | ||
2 | 203 | 7:39 | 3 | 吉野 文規 | 北本市 | 80 | ||
2 | 204 | 7:39 | 4 | 須田 航平★ | さいたま市 | 80 | ||
2 | 205 | 2 | 7:46 | 7:46 | 1 | 上妻 勝太★ | 毛呂山町 | 80 |
2 | 206 | 7:46 | 2 | 神田 昌行 | 川越市 | 80 | ||
2 | 207 | 7:46 | 3 | 工藤 博 | ふじみ野市 | 81 | ||
2 | 208 | 7:46 | 4 | 古屋 晶平★ | 熊谷市 | 81 | ||
2 | 209 | 3 | 7:53 | 7:53 | 1 | 水谷 奏仁★ | さいたま市 | 81 |
2 | 210 | 7:53 | 2 | 大橋 武広 | 越生町 | 82 | ||
2 | 211 | 7:53 | 3 | 金井 篤司 | 所沢市 | 82 | ||
2 | 212 | 7:53 | 4 | 田髙 和之 | 熊谷市 | 82 | ||
2 | 213 | 4 | 8:00 | 8:00 | 1 | 川上 雅利 | 新座市 | 82 |
2 | 214 | 8:00 | 2 | 秋本 俊行 | 桶川市 | 83 | ||
2 | 215 | 8:00 | 3 | 岩下 正裕 | 飯能市 | 83 | ||
2 | 216 | 8:00 | 4 | 河原 勇渚★ | 日高市 | 83 | ||
2 | 217 | 5 | 8:07 | 8:07 | 1 | 枝松 和健 | 朝霞市 | 83 |
2 | 218 | 8:07 | 2 | 川村 直也 | 川口市 | 83 | ||
2 | 219 | 8:07 | 3 | 鈴関 純樹 | 鳩山町 | 85 | ||
2 | 220 | 8:07 | 4 | 佐藤 元重 | 川越市 | 85 | ||
2 | 221 | 6 | 8:14 | 8:14 | 1 | 仁部 武士 | さいたま市 | 85 |
2 | 222 | 8:14 | 2 | 田中 実 | 羽生市 | 85 | ||
2 | 223 | 8:14 | 3 | 鈴木 輝久 | 上里町 | 85 | ||
2 | 224 | 8:14 | 4 | 丸山 仁克 | 深谷市 | 86 |
IN | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
組 | 時間 | 氏 名 | 所 属 | 1st | ||||
2 | 225 | 7 | 8:21 | 8:21 | 1 | 磯田 淳一 | 所沢市 | 87 |
2 | 226 | 8:21 | 2 | 松澤 寛 | 鶴ヶ島市 | 87 | ||
2 | 227 | 8:21 | 3 | 川口 智宏 | 川越市 | 88 | ||
2 | 228 | 8:21 | 4 | 島田 悟 | 三芳町 | 88 | ||
2 | 229 | 8 | 8:28 | 8:28 | 1 | 青野 浩明 | 桶川市 | 88 |
2 | 230 | 8:28 | 2 | 小勝慎太郎 | 川口市 | 89 | ||
2 | 231 | 8:28 | 3 | 中原 英 | さいたま市 | 90 | ||
2 | 232 | 8:28 | 4 | |||||
2 | 233 | 9 | 8:35 | 8:35 | 1 | 赤藤 修司 | 川越市 | 91 |
2 | 234 | 8:35 | 2 | 中垣正太郎 | 深谷市 | 92 | ||
2 | 235 | 8:35 | 3 | 佛本 達信 | 所沢市 | 92 | ||
2 | 236 | 8:35 | 4 | |||||
2 | 237 | 10 | 8:42 | 8:42 | 1 | 鈴木 悟 | 蓮田市 | 93 |
2 | 238 | 8:42 | 2 | 大滝 秀紀 | 蓮田市 | 97 | ||
2 | 239 | 8:42 | 3 | 粕谷 晃 | 所沢市 | 98 | ||
2 | 240 | 8:42 | 4 |
競技情報 | クラブハウス開場 | 06:30 | |
---|---|---|---|
フロント受付開始 | 06:30 | ||
事務局 受付開始 | 06:30 | ||
◆競技委員会開始 | 06:40 | ||
使用グリーン | A | ||
使用ティー(女) | 白 | 6,187 yard | |
使用ティー(男) | 青 | 6,910 yard |
コメント | |
---|---|
〇 この組合せ表は、キャンセルの発生等で当日変更することもあります。 〇 喫煙は灰皿のある場所以外は自粛願います。 ◎ ホームページにてドレスコードをご確認の上ご来場下さい。 ◎ 朝の受付時,プレー時にも、ソーシャルディスタンスを保つ様にご配慮ください。 ◎ 朝の受付前に、必ず検温して37.3度を超えた方は参加辞退してください。 ◎ 女子終了後、簡易的な授与式を行います。 ◎ 埼玉選手権プレーオフについて 第一位にタイが生じた場合は9番ホール、10番ホールを繰り返して ホールバイホールのプレーオフを行い優勝者を決定する。 ◎ 氏名に★の記しのある人は成年男子国体選考の対象外です。確認下さい。 |